График проведения выездных приемов граждан

График выездных приемов начальников структурных подразделений и их заместителей Управления ФССП России по Республике Бурятия на 2018 год

 

Район

Дата

Время

Администрация сельского поселения

ФИО должностного лица, осуществляющего прием

Баргузинский

08.02.2018

10:00

МКУ СП Улюнское

Начальник отдела Очирова И.Д.

Баргузинский

15.03.2018

10:00

МКУ СП Юбилейное

Начальник отдела Очирова И.Д.

Баргузинский

19.04.2018

10:00

МКУ СП Хилганайское

Начальник отдела Очирова И.Д.

Баргузинский

17.05.2018

10:00

МКУ СП Читканское

Начальник отдела Очирова И.Д.

Баргузинский

21.06.2018

10:00

МКУ СП Сувинское

Начальник отдела Очирова И.Д.

Баргузинский

17.07.2018

10:00

МКУ СП Уринское

Начальник отдела Очирова И.Д.

Баргузинский

16.08.2018

10:00

МО ГП

п. Усть-Баргузин

Начальник отдела Очирова И.Д.

Баргузинский

20.09.2018

10:00

МКУ СП Адамовское

Начальник отдела Очирова И.Д.

Баунтовский

24.01.2018

14:00

АМО Витимское

Врио начальника отдела

Ханхасаев А.К.

Бичурский

24.01.2018

09:30

13:30

МО СП Билютайское

МО СП Окино-Ключевское

Начальник отдела

Угрюмов П.В.

Бичурский

21.02.2018

09:30

 

13:30

МО СП Среднехарлунское

МО СПТопкинское

Начальник отдела

Угрюмов П.В.

Бичурский

21.03.2018

09:30

 

13:30

МО СП Дунда-Киретское

МО СП Еланское

Начальник отдела

Угрюмов П.В.

Бичурский

18.04.2018

09:30

МО СП Верхне-Мангиртуйское

Начальник отдела

Угрюмов П.В.

Бичурский

23.05.2018

09:30

МО СП Мало-Куналейское

Начальник отдела

Угрюмов П.В.

Бичурский

20.06.2018

09:30

13:30

МО СП Посельское

МО СП Буйское

Начальник отдела

Угрюмов П.В.

Бичурский

18.07.2018

09:30

11:30

14:30

МО СП Потанинское

МО СП Шанагинское

МО СП

Хонхолойское

Начальник отдела

Угрюмов П.В.

Бичурский

22.08.2018

09:30

МО СП Шибертуйское

Начальник отдела

Угрюмов П.В.

Бичурский

19.09.2018

09:30

МО СП Новосретенское

Начальник отдела

Угрюмов П.В.

Бичурский

24.10.2018

09:30

МО СП Петропавловское

Начальник отдела

Угрюмов П.В.

Джидинский

25.01.2018

 

15:00

СП Белоозерское

Начальник отдела

Цыбиков Н.С.

Джидинский

22.02.2018

15:00

СП Нижнебургалтайское

Начальник отдела

Цыбиков Н.С.

Джидинский

22.03.2018

 

15:00

СП Джидинское

 

Начальник отдела

Цыбиков Н.С.

Джидинский

26.04.2018

 

15:00

СП Оерское

Начальник отдела

Цыбиков Н.С.

Джидинский

24.05.2018

15:00

СП Боргойское

Начальник отдела

Цыбиков Н.С.

Джидинский

21.06.2018

15:00

СП Гэгэтуйское

Начальник отдела

Цыбиков Н.С.

Еравнинский

16.01.2018

14:00

МО СП Сосново-Озерское

Начальник отдела

Балмаев А.Б.

Еравнинский

06.02.2018

15:00

МО СП Тулдунское

 

Начальник отдела

Балмаев А.Б.

Еравнинский

02.03.2018

14:00

МО СП Комсомольское

 

Начальник отдела

Балмаев А.Б.

Еравнинский

05.04.2018

15:00

МО СП Сосново-Озерское

 

Начальник отдела

Балмаев А.Б.

Еравнинский

29.05.2018

11:00

МО СП Улхасакское

с. Гонда

Начальник отдела

Балмаев А.Б.

Еравнинский

07.06.2018

14:00

МО СП Ширингинское

Начальник отдела

Балмаев А.Б.

Еравнинский

05.07.2018

10:00

МО СП Сосново-Озерское

 

Начальник отдела

Балмаев А.Б.

Еравнинский

09.08.2018

15:00

МО СП Эгитуйское

с. Можайка

Начальник отдела

Балмаев А.Б.

Еравнинский

06.09.2018

11:00

МО СП Комсомольское

 

Начальник отдела

Балмаев А.Б.

Еравнинский

04.10.2018

14:00

МО СП Исингинское

Начальник отдела

Балмаев А.Б.

Еравнинский

14.11.2018

10:00

МО СП Тулдунское

 

Начальник отдела

Балмаев А.Б.

Еравнинский

06.12.2018

11:00

МО СП Сосново-Озерское

 

Начальник отдела

Балмаев А.Б.

Заиграевский

16.01.2018

14:00

МО СП Верхнеилькинское

с. Нарын

Начальник отдела

Будаева Т.В.

Заиграевский

20.02.2018

14:00

МО СП Илькинское

с. Шэнэ-Буса

Зам.начальникаХалудорова Е.И.

Заиграевский

12.03.2018

14:00

МО СП Тамахтайское

п. Челутай-24

Начальник отдела

Будаева Т.В.

Заиграевский

23.04.2018

14:00

МО СП Горхонское

ст. Горхон

Зам.начальникаХалудорова Е.И.

Заиграевский

14.05.2018

14:00

МО СП Илькинское

 

Начальник отдела

Будаева Т.В.

Заиграевский

18.06.2018

14:00

МО СП Ацагатское

Зам.начальникаХалудорова Е.И.

Заиграевский

12.07.2018

14:00

МО СП Первомаевское

Начальник отдела

Будаева Т.В.

Заиграевский

20.08.2018

14:00

МО СП Горхонское

п. Лесозаводской

Зам.начальникаХалудорова Е.И.

Заиграевский

17.09.2018

14:00

МО СП Унэгэтэйское

с. Ангир

Начальник отдела

Будаева Т.В.

Заиграевский

15.10.2018

14:00

МО СП Унэгэтэйское

 

Зам.начальникаХалудорова Е.И.

Заиграевский

21.11.2018

14:00

МО СП Ацагатское

у. Добо-Енхор

Начальник отдела

Будаева Т.В.

Заиграевский

10.12.2018

14:00

МО СП Курбинское

с. Старая-Курба

Зам.начальникаХалудорова Е.И.

Закаменский

25.01.2018

14:00

МО СП Хужирское

Начальник отдела

Бакшеев В.Б.

Закаменский

22.02.2018

14:00

МО СП Цакирское

Начальник отдела

Бакшеев В.Б.

Закаменский

22.03.2018

14:00

МО СП Михайловское

Начальник отдела

Бакшеев В.Б.

Закаменский

19.04.2018

14:00

МО СП Улекчинское

Начальник отдела

Бакшеев В.Б.

Закаменский

24.05.2018

14:00

МО СП Хамнейское

Начальник отдела

Бакшеев В.Б.

Закаменский

21.06.2018

14:00

МО СП Санагинское

Начальник отдела

Бакшеев В.Б.

Закаменский

19.07.2018

14:00

МО СП Далахайское

Начальник отдела

Бакшеев В.Б.

Закаменский

23.08.2018

14:00

МО СП Нуртинское

Начальник отдела

Бакшеев В.Б.

Закаменский

20.09.2018

14:00

МО СП Баянгольское

Начальник отдела

Бакшеев В.Б.

Закаменский

25.10.2018

14:00

МО СП Дутулурское

Начальник отдела

Бакшеев В.Б.

Закаменский

22.11.2018

14:00

МО СП Бортойское

Начальник отдела

Бакшеев В.Б.

Закаменский

20.12.2018

14:00

МО СП Ехэ-Цакирское

Начальник отдела

Бакшеев В.Б.

Иволгинский

26.01.2018

16:00

МО СП «Иволгинское»

с.Иволгинск

 

Начальник отдела

Цыжипова Х.Л.

Иволгинский

02.02.2018

16:00

МО СП Сотниковское

с. Сотниково

Начальник отдела

Цыжипова Х.Л.

Иволгинский

02.03.2018

16:00

МО СП Оронгойское

с. Оронгой

Начальник отдела

Цыжипова Х.Л.

Иволгинский

06.04.2018

16:00

МО СП Гильбиринское

 

Начальник отдела

Цыжипова Х.Л.

Иволгинский

11.05.2018

16:00

МО СП Нижнеиволгинское

с. Нижняя Иволга

Начальник отдела

Цыжипова Х.Л.

Иволгинский

01.06.2018

16:00

МО СП Сотниковско»

с. Ошурково

Начальник отдела

Цыжипова Х.Л.

Иволгинский

06.07.2018

16:00

МО СП Иволгинско»

с.Каленово, с.Ключи

Начальник отдела

Цыжипова Х.Л.

Иволгинский

03.08.2018

16:00

МО СП Нижнеиволгинское

с. Нурселение

Начальник отдела

Цыжипова Х.Л.

Иволгинский

07.09.2018

16:00

МО СП Гурульбинское

с. Поселье

Начальник отдела

Цыжипова Х.Л.

Иволгинский

05.10.2018

16:00

МО СП Иволгинское

с. Верхняя Иволга

Начальник отдела

Цыжипова Х.Л.

Иволгинский

02.11.2018

16:00

МО СП Гурульбинское

с. Гурульба

Начальник отдела

Цыжипова Х.Л.

Иволгинский

07.12.2018

16:00

МО СП Нижнеиволгинское

с. Хойтобэе

Начальник отдела

Цыжипова Х.Л.

 

Кабанский

23.01.2018

10:00

МО ГП Бабушкинское

г. Бабушкин,

ул. Кяхтинская д.1

Начальник отдела

Божеев Р.С

Кабанский

14.02.2018

10:00

МО СП Сухинское

с. Сухая,

ул. Школьная, 8

Зам. начальника Бадлаева Е.Б.

Кабанский

27.03.2018

10:00

МО СП Выдринское

с. Выдрино.,

ул. Школьная, 4

Начальник отдела

Божеев Р.С

Кабанский

 

11.04.2018

10:00

МО СП Оймурское

с. Оймур,

ул. Октябрьская, 4

Зам. начальника Бадлаева Е.Б.

Кабанский

23.05.2018

10:00

МО СП Клюевское

с. Клюевка,

ул. Парижской Коммуны, 18

Начальник отдела

Божеев Р.С

Кабанский

20.06.2018

10:00

МО СП Байкалокударинское

с. Кудара, ул.Нелюбина, 5

Зам. начальника Бадлаева Е.Б.

Кабанский

 

10.07.2018

10:00

МО СП Посольское

с. Посольское,

ул. Набережная, 59

Зам. начальника Бадлаева Е.Б.

Кабанский

15.08.2018

10:00

МО СП Шергинское

с. Шергино,

ул. Почтовая, 9

Начальник отдела

Божеев Р.С.

Кабанский

12.09.2018

10:00

МО СП Твороговское

с. Шигаево,

ул. Советская, 45

Начальник отдела

Божеев Р.С

Кабанский

24.10.2018

10:00

МО СП Красноярское

с. Красный Яр, ул. Братьев Карачевых, 58

Зам. начальника Бадлаева Е.Б.

Кабанский

14.11.2018

10:00

МО СП « Колесовское»с.Колесово, ул.Ленина д.42

Начальник отдела

Божеев Р.С

Кабанский

05.12.2018

10:00

МО СП Танхойское

п. Танхой, ул. Центральная, 78

Зам. начальника Бадлаева Е.Б.

Кижингинский

21.02.18

15:00

МО СП Новокижингинское

Начальник отдела

Цыдендамбаева М.Ц.

Кижингинский

21.03.18

15:00

МО СП Верхнекижингинский сомон

с. Эдэрмык,

ул.. Школьная, 6

Начальник отдела

Цыдендамбаева М.Ц.

Кижингинский

18.04.18

15:00

МО СП Нижнекодунский сомон

с. Усть-Орот,

ул. Советская, 160

Начальник отдела

Цыдендамбаева М.Ц.

Кижингинский

23.05.18

15:00

МО СП Могсохонский сомон

с. Могсохон,

ул. Базарова, 6

Начальник отдела

Цыдендамбаева М.Ц.

Кижингинский

20.06.18

15:00

МО СП Среднекодунский сомон

с. Улзыто,

ул. Советская, 20

Начальник отдела

Цыдендамбаева М.Ц.

Кижингинский

22.07.18

15:00

МО СП Верхнекодунский сомон

с. Чесан,

ул. Школьная, 21-1

Начальник отдела

Цыдендамбаева М.Ц.

Кижингинский

22.08.18

15:00

МО СП Чесанский сомон

с. Загустай

ул. Дарижапова, 41

Начальник отдела

Цыдендамбаева М.Ц.

Кижингинский

31.08.18

15:00

МО СП СУЛХАРА

ул. Профсоюзная, 20-2

Начальник отдела

Цыдендамбаева М.Ц.

Курумканский

26.01.18

09:00

МО СП Майское

Начальник отдела

Иванова К.В.

Курумканский

09.02.18

09:00

МО СП Дырен-Эвенкийское

Начальник отдела

Иванова К.В.

Кяхтинский

25.01.18

11:00

МО СП Усть-Киранское

Начальник отдела Юндунова Х.Д.

Кяхтинский

21.02.18

11:00

МО СП Большекударинское

Начальник отдела Юндунова Х.Д.

Кяхтинский

21.03.18

11:00

МО СП Малокударинское

Начальник отдела Юндунова Х.Д.

Кяхтинский

12.04.18

11:00

МО СП Тамирское

Начальник отдела Юндунова Х.Д.

Кяхтинский

16.05.18

11:00

МО СП Зарянское

Начальник отдела Юндунова Х.Д.

Кяхтинский

19.06.18

11:00

МО СП Субуктуйское

Начальник отдела Юндунова Х.Д.

Кяхтинский

12.07.18

11:00

МО СП Первомайское

Начальник отдела Юндунова Х.Д.

Кяхтинский

16.08.18

11:00

МО СП Алтайское

Начальник отдела Юндунова Х.Д.

Кяхтинский

13.09.18

11:00

МО СП Большелугское

Начальник отдела Юндунова Х.Д.

Кяхтинский

11.10.18

11:00

МО СП Большекударинское

Начальник отдела Юндунова Х.Д.

Кяхтинский

15.11.18

11:00

МО СП Тамирское

Начальник отдела Юндунова Х.Д.

Кяхтинский

11.12.18

11:00

МО СП Малокударинское

Начальник отдела Юндунова Х.Д.

Муйский

27.01.2018

11:00

МО СП Муйское

п. Муя

Начальник отдела

Муйский

17.02.2018

11:00

п. Таксимо

Начальник отдела

Муйский

24.02.2018

11:00

МО СП Муйское

п. Баргалино

 

Начальник отдела

Муйский

17.03.2018

11:00

п. Иракинда

Начальник отдела

Муйский

24.03.2018

11:00

МО СП Муйское

п. Усть-Муя

Начальник отдела

Муйский

21.04.2018

11:00

МО СП Муйское

п. Баргалино

Начальник отдела

Муйский

26.05.2018

11:00

МО СП Муйское

п. Витим

Начальник отдела

Муйский

21.06.2018

11:00

п. Иракинда

Начальник отдела

Муйский

28.06.2018

11:00

МО СП Муйское

п. Муя, п. Усть-Муя

Начальник отдела

Мухоршибирский

25.01.2018

10:.00

МО СП Подлопатинское,

адрес Денисова 2

И.о. нач.отд. Немчинов Ю.С.

Глава СП Булдаков В.Г.

Мухоршибирский

17.02.2018

10:00

МО СП Саган-Нурское

ул. Лесная, 2

Нач..отдела

Будаева И.Д.

Глава СП Исмагилов М.И.

Мухоршибирский

24.03.2018

10:00

МО СП Кусотинское

ул. Ленина, 6

Нач.отдела

Будаева И.Д.

Глава СП Базаров Б.С.-Д.

Мухоршибирский

21.04.2018

10:00

МО СП Нарсатуйское

ул. Ленина, 38

Нач.отдела

Будаева И.Д.

Глава СП Цыренгармаева Д.С.

Мухоршибирский

19.05.2018

10:00

МО СП Подлопатинское

ул. Денисова, 2

Нач.отдела

Будаева И.Д.

Глава СП Булдаков В.Г.

Мухоршибирский

23.06.2018

10:00

МО СП Саган-Нурское

ул. Лесная, 2

Нач.отдела

Будаева И.Д.

Глава СП Исмагилов М.И.

Мухоршибирский

21.07.2018

10:00

МО СП Бомское

ул. Советская, 6

Нач.отдела

Будаева И.Д..

Глава СП Тыкшеев Б.Б.

Мухоршибирский

18.08.2018

10:00

МО СП Саган-Нурское

ул. Лесная, 2

Нач.отдела

Будаева И.Д..

Глава СП Исмагилов М.И.

Мухоршибирский

22.09.2018

10:00

МО СП Нарсатуйское

ул. Ленина, 38

Нач.отдела

Будаева И.Д.

Глава СП Цыренгармаева Д.С.

Мухоршибирский

20.10.2018

10:00

МО СП Кусотинское

ул. Ленина, 6

Нач.отдела

Будаева И.Д.

Глава СП Базаров Б.С.-Д.

Мухоршибирский

17.11.2018

10:00

МО СП Подлопатинское

ул. Денисова, 2

Нач.отдела

Будаева И.Д.

Глава СП Блдаков В.Г.

Мухоршибирский

22.12.2018

10:00

МО СП Саган-Нурское

ул. Лесная, 2

Нач.отдела

Будаева И.Д.

Глава СП Исмагилов М.И.

Прибайкальский

14.02.2018

09:00

МО СП Туркинское

 

Начальник отдела Заяшникова А.А.

Прибайкальский

20.04.2018

09:00

МО СП Гремячинское

Начальник отдела Заяшникова А.А.

Прибайкальский

13.06.2018

09:00

МО СП

Зырянское

Начальник отдела Заяшникова А.А.

Прибайкальский

22.08.2018

09:00

МО СП Нестеровское

Начальник отдела Заяшникова А.А.

Прибайкальский

17.10.2018

09:00

МО СП Мостовское

Начальник отдела Заяшникова А.А.

Прибайкальский

12.12.2018

09:00

МО СП Таловское

Начальник отдела Заяшникова А.А.

Северобайкальский

26.01.2018

13:00

МО ГП Кичера

Зам.начальника

Ступина Н.В.

Северобайкальский

22.02.2018

13:00

МО ГП Нижнеангарск

п. Байкальское

Начальник отдела

Купцова С.Д.

Северобайкальский

23.03.2018

13:00

МО ГП Нижнеангарск

Старший по ОУПДС

Кобзенко А.А.

Северобайкальский

27.04.2018

13:00

МО ГП Новый Уоян

Зам.начальника

Ступина Н.В.

Северобайкальский

25.05.2018

13:00

МО СП Ангоянское

п. Ангоя

Начальник отдела

Купцова С.Д.

Северобайкальский

22.06.2018

13:00

МО ГП Кичера

Старший по ОУПДС

Кобзенко А.А.

Северобайкальский

27.07.2018

13:00

п. Байкальское

Зам.начальника

Ступина Н.В.

Северобайкальский

24.08.2018

13:00

МО ГП Нижнеангарск

Начальник отдела

Купцова С.Д.

Северобайкальский

28.09.2018

13:00

МО ГП Новый Уоян

Старший по ОУПДС

Кобзенко А.А.

Северобайкальский

26.10.2018

13:00

МО СП Ангоянское

п. Ангоя

Зам.начальника

Ступина Н.В.

Северобайкальский

23.11.2018

13:00

МО ГП Кичера

Начальник отдела

Купцова С.Д.

Северобайкальский

23.12.2018

13:00

п. Байкальское

Старший по ОУПДС

Кобзенко А.А.

Селенгинский

16.01.2018

14:00

МО СП Иройское

с. Ташир

Начальник отдела

Дамдинова И.В.

Селенгинский

20.02.2018

14:00

МО СП Ноехонское

с. Зурган-Дэбэ

Зам.начальника Вакарчук М.В.

Селенгинский

12.03.2018

14:00

МО СП Нижнеубукунское

Харгана

Начальник отдела

Дамдинова И.В.

Селенгинский

23.04.2018

14:00

МО СП Сутой

Зам.начальника Вакарчук М.В.

Селенгинский

14.05.2018

14:00

МО СП Гусиное Озеро

Начальник отдела

Дамдинова И.В.

Селенгинский

18.06.2018

14:00

МО СП Убэр-Дзокойское

с. Дэбэн

Зам.начальника Вакарчук М.В.

Селенгинский

12.07.2018

14:00

МО СП Нижнеубукунское

с. Нижний Убукун

Начальник отдела

Дамдинова И.В.

Селенгинский

20.08.2018

14:00

МО СП Селендума

Зам.начальника Вакарчук М.В.

Селенгинский

17.09.2018

14:00

МО СП Новоселенгинское

Начальник отдела

Дамдинова И.В.

Селенгинский

15.10.2018

14:00

МО СП Жаргаланта

Зам.начальника Вакарчук М.В.

Селенгинский

21.11.2018

14:00

МО СП Убэр-Дзокойское

с. Нур-Тухум

Начальник отдела

Дамдинова И.В.

Селенгинский

10.12.2018

14:00

МО СП Иройское

Таежный

Зам.начальника Вакарчук М.В.

Тарбагатайский

18.01.2018

14:00

с. Пестерево

Начальник отдела

Рожков В.А.

Тарбагатайский

15.02.2018

14:00

с. Десятниково

Начальник отдела

Рожков В.А.

Тарбагатайский

15.03.2018

14:00

п. Лесной

Начальник отдела

Рожков В.А.

Тарбагатайский

19.04.2018

14:00

п. Николаевский

Начальник отдела

Рожков В.А.

Тарбагатайский

17.05.2018

14:00

с. Куйтун

Начальник отдела

Рожков В.А.

Тарбагатайский

14.06.2018

14:00

с. Харитоново

Начальник отдела

Рожков В.А.

Тарбагатайский

19.07.2018

14:00

с. Большой Куналей

Начальник отдела

Рожков В.А.

Тарбагатайский

16.08.2018

14:00

с. Верхний Жирим

Начальник отдела

Рожков В.А.

Тарбагатайский

20.09.2018

14:00

с. Нижний Жирим

Начальник отдела

Рожков В.А.

Тарбагатайский

18.10.2018

14:00

с. Барыкино

Начальник отдела

Рожков В.А.

Тарбагатайский

22.11.2018

14:00

ДНТ Ручеек

Начальник отдела

Рожков В.А.

Тарбагатайский

20.12.2018

14:00

ДНТ Березка

Начальник отдела

Рожков В.А.

Тункинский

25.01.2018

14:00

МО СП Аршан

Начальник отдела

Бузаев Ш.Б.

Тункинский

07.02.2018

14:00

МО СП Тунка

Начальник отдела

Бузаев Ш.Б.

Тункинский

21.03.2018

14:00

МО СП Торы

Начальник отдела

Бузаев Ш.Б.

Тункинский

06.04.2018

14:00

МО СП Зун-Мурино

Начальник отдела

Бузаев Ш.Б.

Тункинский

17.05.2018

14:00

МО СП Орликское

Начальник отдела

Бузаев Ш.Б.

Тункинский

21.06.2018

14:00

МО СП Монды

Начальник отдела

Бузаев Ш.Б.

Тункинский

19.07.2018

14:00

МО СП Жемчуг

Начальник отдела

Бузаев Ш.Б.

Тункинский

22.08.2018

14:00

МО СП Туран

Начальник отдела

Бузаев Ш.Б.

Тункинский

28.09.2018

14:00

МО СП Галбай

Начальник отдела

Бузаев Ш.Б.

Тункинский

19.10.2018

14:00

МО СП Орликское

Начальник отдела

Бузаев Ш.Б.

Тункинский

21.11.2018

14:00

МО СП Аршан

Начальник отдела

Бузаев Ш.Б.

Тункинский

21.12.2018

14:00

МО СП Тунка

с. Ахалик

Начальник отдела

Бузаев Ш.Б.

Хоринский

17.01.2018

10:00

МО СП Удинское

с. Удинск ул. Ленина, 87

Начальник отдела Цыдыпов Э.Б.

Хоринский

14.02.2018

10:00

МО СП Кульское

с. Санномыск

ул. Советская, 31

Начальник отдела Цыдыпов Э.Б.

Хоринский

14.03.2018

10:00

МО СП Верхнеталецкое

с. Верхние Тальцы ул. Кучумова, 142

Начальник отдела Цыдыпов Э.Б.

Хоринский

18.04.2018

10:00

Администрация МО СП Верхнекурбинскоес. Тэгда ул. Центральная, 26

Начальник отдела Цыдыпов Э.Б.

Хоринский

16.05.2018

10:00

МО СП Ойбонтовское

у. Тохорюкта

ул. Школьная, 7

Начальник отдела Цыдыпов Э.Б.

Хоринский

13.06.2018

10:00

МО СП Хасуртайское

с. Хасурта ул. Центральная, 108

Начальник отдела Цыдыпов Э.Б.

Хоринский

18.07.2018

10:00

МО СП Ашангинское

с. Георгиевское ул. Харитонова, 38

Начальник отдела Цыдыпов Э.Б.

Хоринский

15.08.2018

10:00

МО СП Краснопартизанское с. Ониноборск ул. Школьная, 6

Начальник отдела Цыдыпов Э.Б.

Хоринский

12.09.2018

10:00

МО СП Ойбонтовское

у. Тохорюкта

ул. Школьная, 7

Начальник отдела Цыдыпов Э.Б.

Хоринский

17.10.2018

10:00

МО СП Верхнекурбинское с. Тэгда ул. Центральная, 26

Начальник отдела Цыдыпов Э.Б.

Хоринский

14.11.2018

10:00

МО СП Верхнеталецкое с. Верхние Тальцы ул. Кучумова, 142

Начальник отдела Цыдыпов Э.Б.

Хоринский

19.12.2018

10:00

МО СП Ашангинское

с. Георгиевское

ул. Харитонова, 38

Начальник отдела Цыдыпов Э.Б.

 

Время создания документа: 16 января 2018 12:38

Версия для печати